Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4310914

600 p
Что меня ожидает в ближайшие полгода. 14.07.1986, 08-30, точное. Челябинск. В личной жизни, по работе. Вообще всё, что видите, интересно. Спасибо!

Дополнение автора от 03.05.21 15:58:14
Мое имя  Елена
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Вы пытаетесь достичь цели, но вам для этого нужно будет кое чем пожертвовать, личностный рост и успех в делах. Здоровье проблемы в половой сфере, может даже инфекция.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные аспекты жизни. Работа: карты показывают, что будет смена рабочего места, это не увольнение как таковое, а больше как вы уходите. Финансы, в следующие пол года стоит ожидать ухудшение денежного аспекта, но это не критично. Личная жизнь: конфликт с человеком, продолжение и улучшение отношений. Здоровье:  в здоровье все стабильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Август будет в личном ярким, а вот в работе конфликт, так же в эти пол года будет поездка у вас
В личном  новое  знакомство с   новым мужчиной, и приятное  общение, по работе есть риски потери работы  и новая работа уже  этой осенью.
Здравствуйте! В личной жизни начнут происходить перемены, Вы понимаете цели которых хотите достичь. Ситуация в целом под контролем и у вас удастся твердо поставить себя на ноги. В плане личной жизни- именно мужчина который только появится в вашей жизни будет важен для вас
Подготовка себя к роли супруги важного человека, любящего свое дело и умеющего зарабатывать. Возможны перемены на работе, но внутри организации.
Общение с властным и сильным человеком (сфера работы и карьеры). В личном плане (предупреждение от карт). Не взвалите на себя отношения, которые не сможете потянуть. Шанс открыть в себе новые таланты( потенциал)
прибавка к зарплате будет… и до конца года будет поездка к морю…
В личной жизни вы мечтаете о ребенке и он будет.Любовь с мужчиной, привязанность и влечение. Работу поменяете на другую.Здоровье хорошее. Период стабильности и спокойствия.
Здравствуйте! Все останется без изменений.
Новая работа выпала в этом году.
В личном знакомство с мужчиной самодостаточным.
Брюнет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.Помиритесь с мужчиной, но потом сразу новая ссора.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: