Здравствуйте. Скажите, что ждёт меня в любовных отношениях на этот год? Юлия, 27.04.1995 - вопрос №4310944

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет встреча с мужчиной старше вас на несколько лет. В целом характер у него будет достаточно сложный, мстительный и недоверчивый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер в этом году для чего то серьезного и стабильного маловероятно.Флирт общения что то романтическое
важное знакомство…

@ SOFIA CHERNAYA