Какие важные события ожидают меня в течение этого года? Перспективы в карьере или творческая реализация, что-то ещё? Евгения 10.12.1993 - вопрос №4310956

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение финансового положения. Вы сможете принять решения, которые связаны с творческим началом. И сможете реализовать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый подъем, вас попытаются подставить на работе, но вы окажетесь сильнее. Новое знакомство вас ждет, а так же есть мужчина который по вам страдает.
В карьере Вы выйдете вперед , время  раскрытия своего творческого и лидерского потенциала. Ожидаются стабильные отношения с мужчиной, человеком надежным, на которого можно положиться полностью.
Вообще этот год для Вас очень благополучный и перспективный, так что  быть активной ( а Вы такая), стоит !
Удачи!
лучше сильно ничего не планируйте, все все равно пойдет по-другому,
резкая смена событий.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
и могут быть отношения с молодым человеком. но надо их грамотно строить. где-то даже по расчету.
тогда будет нужный вам результат.
Здравствуйте! Вы поднимитесь на ступеньку выше в карьере, К Вам очень хорошее отношение. Еще в том, чем Вы увлечены Вас ждет успех. Вложенная энергия  даст результат.
Евгения, ваше место в творчестве и это для вас совершенно естественно, вы призваны вкладывать свою душу в творчество, причём ваше настроение будет зависеть от окружения, хорошо бы окружить себя более удачными людьми, тянитесь к светлым людям, последнее время вы немного подорвали свое здоровье, там где вы трудитесь, видимо люди достаточно жестокие и даже беспощадные, видно, что вы, как «выдохлись», считывается усталость, выбиваетесь из сил, и надо бы вам хоть немного набраться сил, может быть решите поехать, пусть недалеко отдохнуть, чтоб нагреться на солнышке, события в настоящем  направлены на цель, чтобы добиться улучшения условий, вам нужна более высокой должность или следует перейти на другую работу, более независимую, у вас есть явное умение управлять коллективом, увлекать людей за собой, есть редкостные административные способности, можете начать и свой малый бизнес, созреют идеи, и будут возможности воплотить свои замыслы, но для этого вам надо( еще раз), набраться сил и просто помечтать.
Ваш внутренний импульс сообщит мышлению и вдохновит к действию, потребуется обстоятельность и методичность, вам поможет тщательное планирование дел, лучше записать все на бумаге. Ваше внимание может переключиться с личного на общественную жизнь, где и созреют идеи, которые сможете реализовать,
не от кого не зависеть в дальнейшем, вам помогут новые и серьёзные отношения, которые вскоре завяжутся.

Здравствуйте, Евгения! Карта *Отшельник* — время работы над собой, вложения в будущее.Чем глубже проработаете вопросы с собой, тем эффективнее будет результат.

@ SOFIA CHERNAYA