Коллега на работе оказывал знаки внимания, и я повелась на них, он дивет с девушкой, я замужем. Сегодня он вышел со мной на раговор и сказал что мы просто колоеги и ему не нужны проблемы т.к. мы оба - вопрос №4311021

не свободны, а я хочу отношений что делать? Как вести себя?
2 ответа

Ответы

Он понял свою ошибку и не хочет с вами отношений.
Здравствуйте Наталия! Для ответа укажите ваши данные обоих — иена и даты рождения. По энергетике вопроса — карта Ленорманд 8 «Гроб» — нет перспективы на будущее — это ваша Наталия карма по вашей женской линии кровной — линия бабушки, прабабушки, вас «толкает» с этими отношениями ещё более наработать кармических негативных отработок… Всего доброго!..