Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая? - вопрос №4311045

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть желание развивать отношения. Есть тяга взаимная друг к другу. В этих отношениях будет найдено понимание, будет мир. В союзе есть дальнейшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленность
Здравствуйте.
Сближение на расстояние. Ева заинтересована в Денисе. Идёт как выгода в будущем будет в этих отношениях.
Добрый день а вы еще оба с серьезному чему то не готовы.Романтические встречи дружба общения прогулки тусовки к компаниях   Находитесь в какой то эйфории влюбленности с новыми чувствами.
Здравствуйте, видит в нем преспективу и стабильность. Интересен ей как мужчина.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Я вижу Ева к Денису испытывает интерес не только как к хорошему приятному, близкому себе по нраву человеку, но и как к мужчине. Ярким отношениям между ними быть. Всех благ!
Здравствуйте!
Ева испытывает влюбленность, яркие, нежные чувства, предвкушение, энтузиазм, желание.
Дениса она воспринимает довольно серьезно и смотрит на его перспективу в развитии своего дела.
Пока пассивность у неё к Денису.
Сопротивление её.
Нравитесь как человек. Ничего личного. По крайней мере, сейчас.
Постельные,  материальные. Есть ссоры, провокации.
Симпатия есть.
Есть общение с другим парнем, к нему больше расположенная