Состоится ли развод между этими людьми? Будет ли предпринимать он попытки к сближению? Что эту пару ждёт в течении трех месяцев? - вопрос №4311067

600 p
Сергей 16.07.1986
Елена 21.07.1987
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.05.21 10:50:30
Евгения негатив на вас, на МНЕ нет никакого негатива, аферисткам просьба проходить мимо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод будит, если Вы этого сами захотите!
Перспективы хорошие, мужчина проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много недосказанности и обид, ещё не все потеряно, отношения восстановить можно, чувства все ещё есть
к разводу мужчина не готов пока, но желание к этому у него есть, в течении этого промежутка времени в паре чаще обстановка будет накалена, но в случае если дама захочет удержать его то при желании это у неё получится.
Несмотря на кризис перспективы сохранения брака есть, и шанс такой будет. чувства не прошли
Мужчина ещё не пришёл к окончательному решению этого вопроса. Он взвешивает, размышляет о том, что правильно или что неправильно. Возможно, для принятия решения он прибегнет даже к тому самому простому приёму, который советует разделить лист бумаги на две колонки и вписать аргументы «за» и «против».
Но шаги к примирению он будет делать. При этом он будет ожидать такую же. позитивную  ответку с вашей стороны. Впрочем, ничто не снизит степени его энтузиазма. Вопрос в другом: какие выводы он сможет вынести из всего происходящего.
Хочу предупредить — Вы выберетесь из нынешнего кризиса, но он может быть не последним в ваших отношениях. Пройдёт время, и вы снова можете оказаться в тупике. И хорошо, если это случится только один раз. Для того же, чтобы избежать или преодолевать кризис благополучно, придётся от чего-то отказываться, что-то менять в себе. Но спасти ваш брак можно однозначно

Чувства между парой сильные… можно приложить усилия и спасти семью
Здравствуйте
Нет, мужчина сильно вредничает внутри себя
И не сказать  -что он совсем не страдает без вас и от всей этой ситуации
Очень он нервничает
Но через себя не перешагнет — таков его нрав, таков характер и позиция нынешняя
В течение трех месяцев вы еще  не разведетесь
Но и не сблизитесь
В итоге — спустя год и более -вас уже не видно вместе
Сергей будет предпринимать попытки к сближению, восстановление отношений видится в ближайшие 3 месяца. Развода не будет.
Не выпал развод.
Близко к нему, но  останетесь в браке
Развод не состоится. Попытки не будет потому то неблагопритный энергетиеский фон. Есть негатив и блоки. Вроде все понимает, но характер не позволет выравнить ситуацию. Пока все будет висеть в неопределенности.
В этом тупике рекомендую сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы запустить перемены к лучшему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Есть шанс, что развода не будет.
Здравствуйте. Отношения удастся спасти от разрушения, хотя это дастся с определенным напряжением. Мужчина находится в процессе переосмысления своего отношения к союзу, личным действиям и поведению в его рамках. Он сделает для себя верные выводы и предпримет активность для стремления нормализовать ситуацию и найти компромисс.
Здравствуйте

развод состоится, от чувств осталось пепелище, сейчас между ними нет ничего общего.
Все мосты уже сожжены.
Просматривается много обмана в этих отношениях.

Здравствуйте.На Елене такой сильный негатив, что развод неминуем.
Да будет развод. У каждого будет своя дорога.
Мама его сильно повлияла на отношения, но он с головой и все понимает, будет стараться сохранить отношения. Предпринимать попытки к сближению будет, уже не представляет свою жизнь без нее. Все у них наладится и улучшится.
Разговора не будет, у мужчины есть мысли о расставании. В течении нескольких месяцев еще будете вместе.
Здравствуйте. Мужчина безусловно страдает от ваших размолвок, но шанс на сближение есть вы хорошая пара несмотря на трудности. Мужчина погряз в своих обидах, но в душе любит и страдает