Здравствуйте!Расшифруйте,Сон о том, что я пришла на огород к своей родственницы, решила помочь, всполоть от бурьяна лук, затем начала картофель, и - вопрос №4311258

тут она появилась и выгнала меня, сказала,, не нужна мне твоя помощь,,, я развернулась, пошла и думаю,, какая же ты гордая, не идешь на примирение, а я ведь не виновата! 'Как нужна была помощь, то пользовалась, а теперь, не нужна.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью, либо, какие-то, Ваши «души прекрасные порывы» не будут оценены по-достоинству. Сон Вам, как предупреждение, дабы избежать разочарования…