Добрый вечер, уехал к себе домой, в своей город.и начался игнор я думаю, не отвечает долго ,не пишет, хотя просил не пропадать и общаться ,что будет звонить писать , чтобы я его не блокировала нигде - вопрос №4311289

, а сам говорит связи нет ща гордом.но сидит в соц сетях… если не хочет общаться почему не скажет… Максим 26, Кристина 23?
2 ответа

Ответы

Не хочет вас обидеть и не может, он находится рядом с другой женщиной.
Потому что не все способны говорить правду в глаза. Вам должно быть достаточно его поведения, чтобы сделать выводы.