Искусственный спутник Земли вращается по круговой орбите радиусом 97⋅106 м. Найдите период его обращения по орбите. Ответ дайте в часах с точностью до целого значения. - вопрос №4311338

Искусственный спутник Земли вращается по круговой орбите радиусом 97⋅10^6 м. Найдите период его обращения по орбите. Ответ дайте в часах с точностью до целого значения.