Здравствуйте Эксперты, хочу снять жилье. Пр. Приморский дом 137 Питер. Не кинут ли и понравится ли жилье??? - вопрос №4311558

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё в порядке будет, обмана не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все хорошо будет.
что-то мутят
Здравствуйте, Наталья. Всё в порядке, никакого обмана нет. Энергетика чиста. Жильем будете довольны. Много событий так же ожидает со сменой жилья.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте!
Само жилье понравится, но оплату за него посчитаете завышенной (если уже так не считаете).
Жилье понравится, не кинут.
Не кинут. Жилье удовлетворит.
Снимайте. Не кинут.
снимите и благополучно…