Отношения - вопрос №431159

Здравствуйте!

Как сложатся отношения: Зоя — 28.11.1960 г., время рождения — 07.40, место рождения — Ростовская область и Игорь — 14.10.1959 г., место рождения — Московская область?

Ответы

Здравствуйте, Зоя! У Вас могут быть отношения, в которых Вы будете чувствовать себя Желанной, любимой! У Игоря есть желания делать что-либо для Вас, но у Вас сомнения! Решать Вам быть отношениям или нет!

Всего доброго! С уважением, Алёна

@ SOFIA CHERNAYA