дружба,приятельские отношения - вопрос №431170

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие!!! помогите! меня завут мария дата рождения 7.04.1988 года.я прошлым летом, начала общаться, со своей сокурсницей, из параллельной группы, ее имя юля, дата рождени 14.06.1991!!! мы хорошо общались, до февраля этого, года!!! но у нас что то произошло! мы расстались!20 февраля этого года, я не могу без нее! у меня подозрения, что кто нам помешал? Ворос? помиримся, ли,мы, иесли да токак  нам поступить,8 месяцев идет война!!(эта девушка называет себя парнем- ееособенность)!

Ответы

Здравствуйте Мария!

Вы не ошибаетесь. На биополе Юлии работает негативная программа извне. Магическое воздействие оказывается по инициативе молодой светловолосой девушки. ОЛт Юлии сейчас исходит много напряжения и отрицательный настрой к Вам, нежелание общаться, хотя в душе Вы ей нравитесь...

Нужно просмотреть ментальный уровень, и четко просмотреть всю ситуацию на воске, тобы смочь Вам помочь...

Обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Я не вижу примирения между вами… тут действительно, война))… Чтобы хоть как-то наладить отношения, нужно кому-то принять и стать на позицию другого… Вряд ли кому-то из вас это удастся в полной мере… Во всяком случае, она своих позиций не сдаст… характер у нее — не сахар)))

Удачи!