Розалина 19.11.1998 Дмитрий 06.09.1990 ссоримся, нет понимания, сейчас решили развестись. Но я его до сих пор люблю он говорит тоже, но не можем ни о чем договориться, всегда ругаемся еще у нас - вопрос №4311728

ребенок, дмитрий меня бьёт иногда, орет, а я с ребёнком сижу говорю что нельзя переживать он не понимал, от этого и молоко закончилось, всегда мне рот затыл итд. Все это конец? Разведемся? Я сама росла без отца я понимаю как это поэтому до последнего хотела сохранить семью.
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно смотреть по фото его и вас, если ощущение негатива на паре, отсюда и проблемы. Это все можно изменить.
А Вы хотите, чтобы было продолжение? Подумайте не о себе, а о ребенке, в какой атмосфере дышит,
Да развод будет, у вас впереди другая жизнь