Добрый день! Почти год у меня переписка с этим мужчиной. Будут ли у нас отношения? Сармите 27.09.1990 - вопрос №4311794

4 ответа

Ответы

За год отношений не случилось, то уже и не случится
Если бы мужчина стремился к отношениям, давно бы уже встретились.
Нет. Все останется перепиской
Здравствуйте.
Вот и встретились с Вами тут.

Попытка создать отношения есть и будет. Но, это действительно не принесет ничего весомого за собой, так как Вашим отношениям суждено ограничиться только общением на расстоянии.