Добрый день. Очень люблю одного человека, но уже отчаялась что мы будем вместе... Будет ли новая любовь, новая встреча? Или все таки надеяться... Ульяна - вопрос №4311865

4 ответа

Ответы

Нужно данные о рождении и того человека тоже… карты показывают есть шанс быть вместе вам можно соединить ваши судьбы, но перед этим убрать все преграды
Чем дольше вы надеетесь, тем хуже для вашей личной жизни. Вместе вы не будете
Нен тратьте время на того, кто не способен Вам что-то дать. Тогда и жалеть о напрасно прожитых годах не придется.
Не Ваш это мужчина, да и чувств к Вам давно не испытывает. С ним Вы только теряете себя: отдаёте, но ничего не получаете взамен. Новый мужчина уже близко, будьте к встрече  готовы