Когда будут следующие отношения?Где встретимся? Я уже её знаю этого человека? Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4311868

600 p
16 ответов

Ответы

Да вы его очень хорошо знаете. Он постоянно с вами рядом возможно работаете вы вместе.
Он у вас в голове этот мужчина.Знали его ранее.Любовь закружит.Но знайте что на пути этом станет непростая женщина.
Первое что идет — вы не до конца отпустили прошлое, поэтому новое к вам идет но теми мыслями вы немного оттягиваете. У вас две дорожки, одного человека вы уже знаете, он думает о вас, следит в соц сетях, либо узнает у общих знакомых за вас, он проявится, будет делать шаги. Чтобы завоевать свое счастье, вы готовы действовать решительно и даже напористо. Вы полагаете, что за «своего» мужчину нужно бороться. Но верно ли, что тот, кого вы пытаетесь завоевать, действительно «ваш» мужчина, а не мираж, который на деле окажется таким же среднестатистическим представителем мужской половины человечества, как и многие другие – не романтичным, не особенно воспитанным представителем сильного пола, с сомнительными мужественностью и харизмой? Вот что должно вас волновать.
но есть у вас еще дорожка Ваше первое свидание состоится при благоприятных для вас обстоятельствах. Это может быть любое место – на работе, в компании, там, куда вы отправитесь на отдых… Важно в данном случае, что это место будет новым. То есть, если вы встретитесь на вашей работе, то это будет новая работа, на которую вы только что устроились; а если место отдыха, то такое, в котором вы окажетесь впервые.  И так далее. Человек будет лидер по натуре, вам с ним будет очень интересно, но может не хватать каких то эмоций по началу, так как вы не отпустили прошлое повторюсь.
По году изменения в личной жизни идут в 20-х числах сентября, а также в мае. Кроме этого, шанс на успешное решение задуманного вам почти наверняка представится зимой. Удачи вам
Отношения будет с мужчиной которого знаете, он захочет проявить к вам заботу и внимание.Новое знакомство тоже ожидается в течении 3 месяцев, кто то вас познакомит.
  1. В этом году будут отношения.
  2. Нет вы его не знаете
Осенью скорее всего отношения будут. Ещё не знаете мужчину.
Знаете. А другой Вам и не нужен.
Следующие  отношения  этим  летом  ближе к осени  идут, этого  человека уже знаете.
Достаточно скоро. Знаете этого человека. И вы сможете выстроить дальнейшие отношения долгосрочно.

Здравствуйте.

Мужчина новый. Встреча произойдет летом. Вы узнаете легко мужчину. Он проявит сам внимание к Вам. И будет настроен серьезно. Вам будет легко с ним.

Всех благ!

знаете… в этом году будете вместе…
Здравствуйте. Летом в поездке у вас состоится новое знакомство. Также в вашей жизни скоро проявит себя мужчина, которого вы знаете, он сделает вам предложение.
Здравствуйте, нет, встреча только предстоит. Это лето хорошее для Вас, но будьте активны, иначе пропустите достойного мч.
Здравствуйте!
Есть мужчина, но с ним как-то не получается у вас быть.Он не торопится идти к вам в отношения.И этот год вы можете потерять из-за того, что будете надеяться на того, кто не делает шагов.
Следующий год-тут идет мужчина, который может дать вам как положительные, так и отрицательные эмоции… Но нужно уметь с ним общаться.Вы можете это сделать.Иначе 2023 год начнется с разрушения отношений.Что может сильно повлиять на вашу личную жизнь, что вы долго опять будете настраиваться на хорошее.
Да знаете с работы только не пойму с вашей или на другой темноволосый постоянно с вами шутит и знаки внимания оказывает
Здравствуйте, Татьяна!
Если брать личную жизнь, то как бы ничего не происходит. Ничего не происходит, как бы ровно все. Что-то такое легкое, не продвигается. Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень, в ближайшие шесть месяцев.