Здравствуйте! Посмотрите, пыталась ли Александра 020576 с помощью магии воздействовать на Ирину310876 ? Спасибо. - вопрос №4311878

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Было магическое воздействие. По горе идут трудности в жизни и карьере, непосильная ноша, тяжесть на сердце и на душе.
Было магическое воздействие.
Да она пыталась и ей удалось
Да. Там даже опасность вышла на мужчину.

Здравствуйте!!! Да, воздействие есть...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
пыталась и не раз… вам нужно защиту ставить, чтоб ей в тройне все вернулось…
Доброго. Нет там никакой магии, там только магия денег, замешаны деньги, но человек рвет все связи и хочет остаться один, не быть зависимым