Здравствуйте, муж оставил семью и ушёл к другой женщине. Пытаясь его забыть, завела знакомство с двумя мужчинами. Но скорее всего ни с одним из них будущего не получится. Волей не волей мысли - вопрос №4311947

возвращаются к мужу. Но он полностью меня игнорит.
2 ответа

Ответы

Юлия, пока нет полного равнодушия к поступку мужа — прожито, проговорено с психологом (идеально бы), нет к нему нейтрального отношения — лучше самой собой заняться, а не вышибать клин клином. Шансов ноль, что достойный появится на тревожное внутреннее состояние. Будете себя ощущать, как изменяете любимому и потом «самонаказываться». Смотря какая ситуация с мужем, возможно, когда увидит Вас выше себя прежней по всем параметрам — захочет вернуть. А если и нет — новый мужчина будет совсем другого уровня, что сейчас «по Вам». Украшайте себя, читайте книжки, ходите на выставки — и меньше времени будет сосредотачиваться на переживаниях.
Ваше состояние понятно. Но жизнь налаживать все же надо, муж не вернется, что, собственно, к лучшему.