Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему снилось входить в офис своей бывшей работы, то время у меня ассоциируется с душевным равновесием и - вопрос №4311956

физической гармонией, снилось, что рядом на берегу моря я сначала на какой-то остановке пкреодеваюсь в теннисную одежду, при этом не стесняясь, что меня видит мужчина, в бюстике, не стесняясь, хот в жизни я очень стеснительная в этом плане… одеваю футболку поло, шорты, кроссовки, Вообщем пкреодеваюсь, потом захожу в этот офис, потом иду на берег моря, он рядом, на море бегаю с какими-то мальчишками, подростками скорее, типа как шучу с ними, потом в этом же сне фигурирует поездка по набережной мимо моря и а авто рабочем…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что наступает опять период легкого в духовном и физическом плане жизненного этапа, который приведет вас к успехам в личном и профессиональном плане. Перед вами откроется море возможностей и перспектив. Все вам будет даваться легко, играючи, шутя. И карьера начнет нестись стремительно вперед. Хороших снов!
Быстрее всего это к хлопотам, которые  имеют хорошую тенденцию
Здравствуйте!  Ваш сон ничего не предвещает. Но, он, — как тревожный звоночек, о том, что Ваш организм перегружен и нуждается в отдыхе. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA