Меня зовут Елена, моего парня Владимир.Что он чувствует ко мне? - вопрос №4312069

5 ответов

Ответы

Чувства есть, сильная симпатия, боится потерять, но так же и есть препятствия в вашем союзе, хотя перспективы хорошие совместного будущего
Здравствуйте! В отношениях будет не сладко. Елена, вы на одной волне с Владимиром. Владимир чувствует мудрость и стойкость от вас, возможно какую-то материальную выгоду.
Равнодушен

Елена, здравствуйте.

Я не вижу ни страсти, ни любви… Такой союз не сможет быть долгим в своем продолжении, к сожалению.

С симпатией к вам