Здравствуйте, мне приснилось что моя бабушка родная ругает меня а я стою плачу и мне обидно и рядом с ней стоит моя покойная прабабушка с синяками под глазами и она что-то говорит мне а я ей - вопрос №4312120

жаловаться стала на бабушку родную то что бабушка ругает меня и не помагает мне и плачу сильно и говорю прабабушке ещё что вот она то тоесть прабабушка раньше мне помагала и жалела и любила и прабабушка стала плакать от моих услышаных слов и прабабушка так смотрела на меня с таким взглядом плачущим что ей жаль меня стало очень очень, что ей обидно за меня, тоесть прабабушке обидно за меня то что бабушка родная ко мне плохо отнеслась, так приснилось все ето мне. В реальной жизни родная бабушка живёт в другой стране и много лет не вижусь с ней, но с моими родителями видеться иногда, ето по папиной линии бабушка родная, а покойная прабабушка по маминой линии и раньше к ней приезжала, помагала по дому, по огороду, и она мне помагала материально и морально, где то как 8лет прошло как нету прабабушки в жывых и в последнее время я не вспоминала прабабушку и бабушку, подскажите пожайлуста что ето может значить, спасибо за понимание
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помяните бабушек.
И будет Вам счастье.
Всех благ!