Что ждёт меня по работе. Как все сложится. Какие проблемы. - вопрос №4312213

600 p
16 ответов

Ответы

Разрушение планов ваших будет, но нужно подождать.
Выгодное предложение поступит, но не соглашайтесь. Не принесет ничего хорошего.
Карты так показывают.
Уход будет
Вы найдёте работу которая вас устроит только через 2 года.
Проблем будет больше, чем удачи. Все как-будто летит в тар-тарары, — все Ваши надежды, идеи, проекты. Много лжи вокруг, и каждый сам за себя. Но пока будете стоять на ногах, Вы стойкий и терпеливый.
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в работе, будет возможность себя проявить, хорошо пойдет работа. И в целом обстоятельства хорошо складываются.
Добрый день
Не вижу у вас удачи. Все вроде есть, а нечего не клеится. Смотреть нужно поданным, их нет в вопросе.
Ожидает смена работы в середине июля.
Хорошо все сложится. Проблемы только пустяковые. Пройдут сами. Надо привыкнуть.
По работе получите деловое предложение от женщины и так же деньги от нее.
смены работы карты не указали а вот то что будет шанс повышения да но ближе к осени. по деньгам спад но не столь значителен стабильность будет
будете пытаться совершить действия, несмотря на то, что обстоятельства крайне не благоприятны, результата не будет…
  1. По работе у вас все будет хорошо.
  2. Нету у вас никаких проблем по работе.
В работе все сложится удачно для Вас. Проблем не будет.
Здравствуйте!!! Проблем не будет, всё сложится очень даже хорошо. Не переживайте!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
По работе через месяц улучшение по финансам, но из проблем есть мужчина негативно относится
Здравствуйте, будет смена работы. Проблема — ухудшение с зп и дополнительные обязанности.
Проблем нет но нервы потрепят будут требовать от вас все подряд с каждой должности потому что сразу показали что вы все можете