Здравствуйте, снилось ,что я еду к морю, в направлении морЯ, меня ждёт мужчина, он начинает ездить по берегу на велосипеде,. Я пкреодеваюсь прям на - вопрос №4312229

улице в футболку и шорты и иду на берег, гуляю, он ездит на велосипеде, он вроде как ждал меня в теннис играть большой, он был в мятной футболке. Я тоже одета в светлые тона…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает радостные события и романтические чувства. Встретите свою любовь. Любовь взаимная и  пойдете вместе по жизни.
С уважением, Регина.
Доброго, нам рисуется романтическая картина, это явно хороший сон, ибо светлые оттенки одежды говорят о таком же добром, хорошем времени впереди или действительности сейчас. и скорее всего вас действительно ждет встреча с мужчиной в жизни. благоприятная
сон благоприятный к важным переменам в жизни… к взаимной любви…

@ SOFIA CHERNAYA