Здравствуйте ,когда я услышу признание в любви (я не уродина ,мне сегодня 50 лет и я молодо выгляжу)))от мужчины ,от Андрея (62 года))?? Или от другого мужчины я все услышу ??? Спасибо 04.05.1971 - вопрос №4312232

Лучший ответ по мнению автора

С Праздником вас!
Вы услышите признание в любви позже чем планируете. Признание будет от Андрея и от еще одного мужчины. Хорошего вам времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
ОТ мужчина Андрей не услышите, увы. Отпустите это все. Между вами пропасть. Будет потом другой человек. Он придет в вашу жизнь когда в ней будет место.