Посмотрите пожалуйста ситуацию, оценю - вопрос №4312339

Получится ли встретится с мужчиной в ближайшие 3 недели, живем в разных городах. Кирилл 28.02.85 и Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам- не получится, какие-то обстоятельства помешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится.
Доброго, для встречи придется крайне постараться и потрудиться, вы будете ощущать себя в ярме, и когда уже вот-вот приблизитесь к цели, встреча может сорваться