Болезнь - вопрос №431239

Мой муж (Роман 04.06.83) чем то болен, врачи гадают, температура постоянно держится, печень, желужок, все вроде в норме, кровь нормальная, Асат, Алат тоже… не пойму в чем дело, предроложение что на нервной почве( оабота в гос. органах), но температура до 38 поднимается Ирина (20.02.85)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Ваш муж классический энергитический донор.Он отдает энергию, а  не получает… Отсюда слабость, тяжесть и температура.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина. Это однозначно идет воспалительный процесс. Проверяли ли Вы ЖКТ и простату(почки, мочевой)