Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4312425

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедете- эта земля ближе к вам. вы сможете себя реализовать, причем будет также связан переезд с тем, что вы устроите личную жизнь… Мужчина к себе приглашает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего в октябре, ноябре или в следующем году начнет работать посольство.
По тур визе переезд будет.
Здравствуйте.Уедете поздней осенью.Посольство будет работать в следующем году.Переезд будет по тур визе.Надо проявлять смелость и инициативу. Возможно, возникнут некоторые сложности в достижении целей, но собственных сил у вас вполне хватит для решения всех проблем. Можно также рассчитывать на помощь коллег и друзей.Всех благ!
не только уедите, но и останетесь со временем там жить
На пороге приятные новости касаемо работы. Ждите в ближайшее пару дней, вам будет предложено решение. Помощь в оформлении визы.
Вы переедете, скоро заработает. По тур визе будете.
смена обстановки у вас будет.и то что главное события созидания карта любовь и семейный очаг