Добрый вечер .В паре конфликт будет ли примирение ? Нужно ли мне делать шаг к примирению или ждать его от мужчины? Заранее Спасибо Я 18.12.89 и он 8.07.72 - вопрос №4312500

7 ответов

Ответы

будет примирение. Вам нужно сделать первый шаг, но это не даст сразу заветного результата, но это нужно сделать. Так как через время он сам уже будет делать такой шаг
И вы волнуетесь и мужчина волнуется сейчас за отношения. И вы шаг сделаете к примирению. Хорошо вам на скорое будущее сделать гармонизацию отношений обряд. Это не магия. Вы идёте по судьбе, вести.
Если мужчина не идет первым на примирение, то почему Вы должны это делать? Значит, не хочет.
померитесь… гордости выше крыши у него…
примирение будет, но мужчина ваш упёртый, так что лучше вам первые шаги делать.
Здравствуйте.Конфликт уже затянулся.Виновата  в этом женщина, вы её знаете.Она на него колдует и забирает себе.Снять колдовство и сразу примирение настанет.
Мужчина лишком гордый. Он не пойдет на примирение