Я стрелец , рождённый 24 ноября 1976 года. Предложили работу . Ну я очень сомневаюсь ,что потяну ее и з/ п хорошая, но много подводных камней ) Как быть ? - вопрос №4312531

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Работу попянете. Если будете сохранять энергетику на высоте и относительно чистой от негатива.
Практикуя скандинавские и русские руны. Вы сможете пройти быстро момент роста на новом месте работы.
Работа будет за вами.
И рост в работе будет.
С уважением, Роман.
Не идти туда, где темно. Оставайтесь в привычной атмосфере.