Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в этом году планирую съездить на съёмки, фильма или рекламы в Москву. Так как прошла обучение по актёрскому мастерству. Меня интересует, примерный месяц моего - вопрос №4312609

съёмочного дня в Москве, когда будет? Спасибо большое заранее за ответ! Елена 1997.28.12.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

Наиболее весомое предложение и возможности планируйте на конец лета — начало осени. Удачи Вам в пути и развитии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Благоприятный периуд у вас наступает с августа месяца и по ноябрь месяц.
С уважением, Роман.