Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Опишите мои перспективы в материальном плане в ближайший год (имею в виду доходы от работы, подработок, хобби и так далее) и в личной жизни. Ксения, год - вопрос №4312887

рождения 15мар1996 Будет ли что-то с этим человеком? Артем 12февр1992
2 ответа

Ответы

год для вас будет прибыльный и удачным в личном…
финансовый рост у вас просматривается, правда не большой но он показан, личная жизнь — мужчина может вызывать разочарование.