что в личной жизни у ДМИТРИЯ 9,06.75 отношения с Юлией - вопрос №4312897

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни- есть желание развивать отношения, но пока сам отходит от темы личной жизни, ибо есть проблемы которые сгружаются  на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

C женщиной крепкие отношения.Не исключаю сожительство.Помеха имееться в паре серьезная.Но пройдут спустя время ее удачно.Однако конец отношений не радует.(дявол, шут, башня)
Желание от него идёт, хочет постоянства в отношениях
Ни чего конкретного. Просто мужчина ищет где лучше пристроится.
в личном у него всё в порядке, есть из кого выбирать, вот только решиться пристать к какому то берегу он не готов, его устраивает плыть по течению, от одного берега к другому.
Добрый день
В личной жизни у него сейчас кавардак, так как запутан. Есть две женщины, что у него на душе, выбрать не может, так как есть препятствия. С Юлей тепло и забота, а так же страсть. Есть большие желание с ней быть.
У Дмитрия отношения с молодой девушкой, но все идет к расставанию.Другая у него будет.
Доброе утро. Личной жизни у Дмитрия невидно. Юлия ему нравится. Он видит с ней перспективы.
По мимо вас ещё есть девушки, выбор выпал.
Вполне возможно уйдет к другой.
На сердце три дамы.
Счастливый. Юлию не дюбит.  Гулящий.
Отношение больше похоже на дружеские. Потому что кроме общение нет ничего между ними.
Здравствуйте.Развития не будет, на Юлии негатив.
Пока общение у них.