Здравствуйте ответьте пожалуйста ,что мне делать с мужем на данный момент мы в ссоре - вопрос №4312972

1 ответ

Ответы

Этот человек вам по судьбе, но бывают моменты когда понять его вам очень сложно. Ваш муж заинтересован в сохранении отношений с вами, но ваши характеры очень разные, в последнее время вы не понимаете друг друга вообще. Нужно пробовать найти общий язык.