Наши отношения начались очень быстро, вплоть до свадьбы. Через многое прошли вместе. Я забеременела. Ссоры, скандалы, уход, развод и суды. Неужели ребёнок стал причиной разлада? И что нас ждёт? Нас - вопрос №4313013

до сих пор к друг другу тянет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разве может ребенок от любимой женщины стать причиной разлада? Просто Ваш бывший муж переоценил свои способности семьянина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень быстро -это от отнюдь не хорошо, послушайте Сатью, как правильно строить отношения — не менее года. Раньше свадьба и любое совместное проживание — это просто страсть, любовь к человеку воображаемому, а реального не изучил. При беременности меньше эгоизм начинает получать «для себя», особенно у мужчины, поэтому беременность, рождение ребенка — частый кризис. Просто не знали человека до свадьбы в трудных, неприятных для него ситуациях.
Нет не ребенок. Рассорка причина.

@ SOFIA CHERNAYA