Муж ушёл от меня, он обижен на то что я потеряла во дворе его дома его обручальное кольцо. Которое я ему одела в загсе на палец. Оно было для него очень важно. Вы сможете посмотреть и сказать кто мог - вопрос №4313060

изображение из вопроса изображение из вопроса
его найти? Потому что муж его искал в том месте где я потеряла а его там уже не было
2 ответа

Ответы

Потеряно не спроста вам сделана порча на разрыв отношений, у женщины оно
Было бы странным его найти. Если так дорожил кольцом, то Вами должен дорожить в сто крат больше.