Здравствуйте! Помогите понять сон. В жизни: соседка уехала на всё лето на родину к маме, оставив квартиру мне под присмотром. Сегодня снится сон, как из ее квартиры выходит (почему то) мой - вопрос №4313204

родственник, он там вроде как ремонт делает… я захожу на кухню к ней, а у нее на столе сидит обычный серый дворовый голубь. Просто сидит. Я его увидела и испугалась и сказала родственнику взять голубя и отпустить на улицу. В жизни: она мне говорила, что хочет ремонт сделать «дистанционно». Спросила, смогу ли я ей помочь разобрать кухню (посуду из шкафов), а рабочих она сама наймет. И оплачивать им будет онлайном. Разговор был вчера, сон приснился сегодня ночью. Заранее всем спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Не придавайте большого значения этому сновидению. Тут ведь смешано все. От ума, который 2переваривал" информацию за день и как бы планировал Ваше соучастие в затее соседки и… есть намек на благие вести, что во сне голубем к Вам и пришло. В общем, если говорить о смысле, то сон к вестям. А остальное, ничего в себе не несет весомого или значимого.
к вестям

@ SOFIA CHERNAYA