Здравствуйте, почему проблемы с деньгами затянулись? - вопрос №4313319

2 ответа

Ответы

У вас идёт закрытие денежного канала.
Здравствуйте.

Стоит понять, почему денежки утекают и не приумножаются. И если так было всегда, значит Вы просто не принимаете денежки как нечто «живое», как энергию. Если Ваше положение проявилось и усугубляется, это говорит лишь о временных препятствиях, уроках и стимуле к дальнейшему развитию в русле наращивания потенциала и возможности обогащения.