Как узнать время своего рождения? Сама не помнит. Астрологи говорят,что я не весы,но надо знать время - вопрос №4313349

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у тех же астрологов, условно ректификация. Но если время неизвестно совсем, это даже не ректификация, а восстановление. Достаточно сложная и дорогая услуга, есть еще вариант узнать в архивах роддома. «Весы» — это Вам знак по Солнцу говорят, там время необязательно. Для восходящего знака, что важнее Солнечного и любой прогностики — время должно быть выверено до секунд.