Добрый день . Подскажите пожалуйста я с молодым человеком - это судьба . Мы будем вместе , в течении года получится ли осуществить нам свою цель ... и любит ли он меня ( кто я для него ) ?)) - вопрос №4313451

3 ответа

Ответы

Это большая консультация по вашим всем вопросам выбирайте любого эксперта вам помогут узнать это смотрится по именам данным о рождении и фото
По энергетике вопроса, чувства есть у молодого человека, детально диагностикой отношений
Судьба он ваша. Другие вопросы надо по фото смотреть.