Добрый день,что будет с моим братом Александром дальше 31.07.1986.(семейная жизнь)Татьяна 11.10.1973 - вопрос №4313487

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полтора года возможен разрыв отношений. Будет один. Либо одиночество вдвоём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго. Фатальная точка в отношениях, полный разрыв, потом шанс на новые отношения, однако в любовном треугольнике.

@ SOFIA CHERNAYA