Добрый день , мне приснился знакомый мужчина ,с которым у нас взаимная симпатия , что он пришел ко мне домой , мы сидим смотрим телевизор и я его - вопрос №4313510

попросила открыть форточку в окне. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Открыть форточку — это значит найти правильный подход к человеку. Сон о том, что, между Вами сложатся прекрасные гармоничные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с ним будет развитие отношений
Добрый, если человек, который вам симпатичен по вашей просьбе открывает форточку во сне, то на мой взгляд, это называется привлечь удачу на вашу сторону, вы как бы ее запускаете вовнутрь вашего дома, и эта удача и вашего знакомого также коснется, скажем так ветер перемен