🔥⚡Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием.Развитие отношений с двумя женщинами Первая-маг,5 п,Королева жезлов Вторая 2п,7 к и колесо счастья Заранее благодарю если уделите внимание - вопрос №4313550

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С первой никак, что бы она ни делала, отношения не будут развиваться. Со второй нет точного решения и определения куда двигаются эти отношения.
Первая женщина очень хороший манипулятор, будет стараться быть лидером в отношениях. Вторая женщина больше делает акцент на карьере, нежели на отношениях и чувствах. В отношениях является хорошей опорой, поддержкой, понимающая и веселая с добрым характером.
Первый ряд… говорит о даме сформировавшейся… с устоявшимся мировозрением… даме способной управлять ситуацией властной хитрой и очаровательной в своем коварстве. Все ее переживания финансового характера и совсем беспочвенны… она будет мягко и настойчиво добиваться своей целя в отношениях любыми благовидными мотивами
Вторая… в розовых мечтах о счастье… наива и легкомысленна...
В общем одна жена вторая любовница