Дорогие эксперты! Нахожусь пока в декрете еще мес. 8, но в друзьях в сети есть коллеги. Они все смотрят, конечно, что выкладываю. Вот нечаянно выложила фото в купальнике - да, готовлюсь к лету. - вопрос №4313567

Ничего такого криминального и проститучного. Они моментально «отреагировали». А вот женщина на фото (Любовь), так и вовсе удалила из друзей. Т.е.будет ли она теперь сплетничать и вредить в карьере? Просто не знаю — она враг реальный, способный прмнести мне вред? Я Юлия 14.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Грязное к чистому не пристанет. Не думайте о том, кто о Вас что думает. Это их право.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет вам вредит, завидует сильно вам