Что ожидает Елену 08.07.89 и Сергея 06.06.85 в отношениях? - вопрос №4313622

Ответы

Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Возможен разрыв отношений.
Всех благ!
Показано что кому то из вас тяжело в отношениях, или скрывает что то, и отстраняется, возможно расставания на какой то срок. Полного разрыва пока не увидела
Разрыв из за наличия соперницы… потом некая попытка возврата Сергея… но серьезно к этому относиться не стоит
Здравствуйте. У Сергея есть чувства к Елене. Но в будущем возможны трудности, но все равно будут вместе
Отношения будут между ними болезненными, как соль на рану, много страхов, много сомнений, семья возможна, но кто-то в семье постоянно будет недоволен и уходить в себя, одиночка такой. и у меня чувство, что Елену ожидает совсем другой мужчина впереди.