Что эти два человека думают обо мне? Руслан 03.07.1988. Антон 02.09.1990? - вопрос №4313635

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Руслан вспоминает иногда с теплотой о том, что было, но нет при этом сильных эмоций, он словно уже давно своей жизнью живет (женщина есть).
В отличии от Руслана, у Антона все происходит в настоящем — в эмоциях к вам по кругу бегает, не может определиться что же к вам чувствует. Есть притяжение, симпатия, но он словно сдерживает себя в отношении вас, по какой-то причине не позволяя самому себе быть более активным. Хоть и хочется.
Если говорить о перспективности общения, то их конечно больше с Антоном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба проявляют интерес, а Антон ещё и любит.
Здравствуйте!
Вы нравитесь им. Относятся к Вам с симпатией.
С Антоном возможны длительные отношения, которые могут перерасти в семью.
У Вас хорошая совместимость.
Всех благ!
Здравствуйте!!! И Руслан и Антон испытывают к Вам симпатию. Но у Антона чувства сильнее, приближенные к любви. Совместимость у Вас с ним отличная, шансы построить крепкие отношения!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравия Вам, Татьяна. Вы этим двоим мужчинам явно не безразличны. Есть симпатия. Оба рассматривают отношения с Вами. Вам оба молодых человека по душе, но чувства явно больше к Антону, как и у него к Вам. Вы ему очень нравитесь, запали в душу. Часто думает о Вас. В мыслях есть, что с такой девушкой, он готов создать семью. Но пока в проявлении чувств не торопиться, как присматривается. Он вообще человек не импульсивный, рассудительный. И к серъезным шагам, началу длительных отношений будет подходить ответственно. Вижу с ним будущее у Вас связано. Руслан больше рассматривает Вас как легкий флирт, легкие отношения, которые ни к чему не ведут. Всех благ.
О вас  нет мыслей у Руслана, да и Антон  тоже  ничего  не думает, единственно вы ему нравитесь.
Антон думает, что вы близкий человек. Близкий по складу, по чувствам. Именно с Антоном вы сможете выстроить взаимоотношения.
у Антона переживания о вас.
Руслан вами очень заинтересован. Сильная симпатия. Хотел бы развивать отношения. Жалеет, что в прошлом как то отдалились вы.
 Антон — Серьёзных отношений не планирует. Как то на одном месте топчется. Как бы его устраивает оставаться в том общении в котором вы сейчас. Чувств как таковых нет. Привычка что ли.
С фото конечно бы яснее было.

Добрый день.
Несмотря на то, что сейчас каждый из мужчин строит свою личную жизнь, они, так или иначе, думают о вас. Для Руслана это приятные воспоминания. Для Антона ощущение упущенной возможности и надежда на совместное будущее. Более подробно вы можете узнать из видео-расклада.

Руслан не особо думает, не планирует ни чего, Антон  в каких-то своих проблемах сидит…
Здравствуйте! Руслан думает о Вашем характере и о подходе к Вам. Антон более чувствительный и думает о Вас с нежностью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
У Антона симпатия к вам
Руслан интрижку хочет, командовать и нападать, добиться своего то что он хочет, на серьезные отношения не готов. Антон разочаровался по отношению к вам, старые отношения с вами его  угнетают.
у Антона чувства к вам, а Руслана симпатия…
Здравствуйте. У Руслана невеселые думы о раскаянии и угрызениях совести, беспокойно ему за вас. Но он не считает, что в чем-то проявил себя нечестно.
Антон думает, что вы слишком далеки друг от друга ментально и от возможности взаимопонимания. Он вас идеализирует.
У обоих чисто интимный интерес, ничего серьезного и перспективного ни с одним нет, на будущее нет шансов, но хорошо провести время можете с обоими.
Здравствуйте, Руслан более искренен в Вашем отношении, нежели Антон.