Что хочет от меня мужчина? Катя 24 7 87 Стас 10 3 91 - вопрос №4313637

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Страсть, отношения, любовь.
Хочет интимных отношений.
Здравствуйте!
Близкого общения хочет, но по его правилам. Самолюбивый человек, который стремиться ставить других в зависимое от него положение (в эмоциональном плане). Будьте аккуратны с ним в общении, так как по датам рождения вашим с ним показано, что можете поддаться его влиянию.
Интима
легкий флирт идет ложь его
Внезапно для себя влюбился он… добиться хочет… порыв именно к этому у него… только любовь его весьма недолговечная
Больше всего хочет интима.