Есть ли проблемы со здоровьем угрожающие здоровью сфера Светлана 04.08.1992 - вопрос №4313680

2 ответа

Ответы

тянущие боли внизу живота и в пояснице, застойные явления в органах таза, нервное напряжение нарушающее функции органов тела… в т.ч  органы дыхания.
Проблемы есть… дыхательная система+кости+рот(зубы)… но не ввиде прям угрозы… просто нужно обследоваться