Здравствуйте уважаемые эксперты происходит в мире что то странное из за вируса этого в связи с этим такой вопрос нашу вакцину в Европе не признают что это значит всё - вопрос №4313800

русских туристов что ли перестают пускать в Европу так что ли это что железный занавес с другой стороны что вообще происходит и не затевалась ли вообще вся эта пандемия ради этого занавеса?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Общий порядок пропуска туристов будет основан на электронном документе, содержащем информацию о наличии антител (для переболевших) или вакцинации, но только  вакциной, которая официально утверждена в той стране, в которую отправляется турист. Вся эта история затеяна с целью максимального контроля над перемещением людей по всей планете и установления определенных ограничений для граждан отдельных стран или отдельных категорий граждан. Параллельно производится запуск спутников, обеспечивающих полное покрытие всей планеты доступом в интернет. С одной стороны красивая вывеска о бесплатном доступе в интернет по всей планете, а с другой стороны — не спрячешься даже в пустыне. Конечно, это краткий ответ на вопрос, потому что это очень объемная тема.
Как частный случай история со «Спутником»: зачем чехам прививаться «Спутником», если их не пустят в Европу с неутвержденной в ЕС вакциной?..
Пандемия — это повсеместная в мире дуриловка. Затевалась она для передела сфер влияния международными мафиози и распилом между ними награбленного богатства. Отдельно к российским гражданам нет при этом никакого предвзятого отношения. В самолеты пока пускают и без прививки вообще. А травля на Индию и Турцию пошла за то, что они оказывают этой Международной мафии сопротивление.