Что будет дальше в отношениях? Что он чувствует ко мне? - вопрос №4313868

Рита 15.06.97 Игорь 20.07. 82

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, пара идет по карме, Игорь чувствует, что эти отношения ему приносят горечь, раны не затягиваются душевные и болят, а также и Рите он боится доставить боли. Будет полное разрушение в отношениях, если они уже есть, но потом будет явный пересмотр этих отношений и вы вполне можете выйти на новый этап, уже больше понимая друг друга. семьи я не вижу пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины сомнения

Натали