Встречалась с парнем почти 2 года. Год назад он меня бросил, якобы нет чувств ко мне, но через неделю захотел вернуть, по предлогу отношения без обязательств и вот так было до этого момента. Я - вопрос №4313930

истерила, что так не возможно, что нет чувств, что уже просто мы привыкли друг к другу. Он человек закрытый, не умеет выражать эмоции и чувства. Сейчас мы поссорились хоть и по его словам не встречались. Но я его очень сильно люблю и привязана. Я хотела бы узнать как он ко мне относится, что по настоящему чувствует? Так он сам никогда ничего не скажет
2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Чувства чувствует по настоящему. Не скажет то что просто пользовался вами.